Вы занимаетесь фотографией? Тогда без профессионального портфолио в интернете вам никак не обойтись. С помощью него вы сможете находить новых клиентов и получать заказы. Это не только повысит рост вашей популярности в интернете, но и покажет вас со стороны профессионального фотографа, который ведет активную деятельность.

Что нужно для размещения минимального портфолио в сети? Прежде всего сайт с вашими работами. Его можно сделать с помощью конструктора сайта, который доступен на любом дешевом хостинге. Для создания сайта предоставляется легкая и интуитивно понятная панель конструктора, которая позволяет сделать сайт буквально с помощью перетаскивания элементов. Далее вы просто размещаете свои работы на данном сайте и занимаетесь его продвижением в интернете. Для этого существует масса методов, которые описаны в интернете. Конечно же, вы также можете заказать профессиональную разработку сайта у веб-разработчика, который изготовит портфолио под ваши требования, но такая разработка будет стоить недешево. Если честно, то намного проще попробовать сделать сайт самостоятельно на конструкторе. Для этого предоставляется 7 дней тестового периода, во время которого вы можете воспользоваться всеми преимуществами самостоятельной разработки сайта.

Сайт портфолио фотографа — это сайт, на котором размещены все ваши самые яркие и красивые работы, присутствует контактная информация, по которой с вами можно быстро связаться и уточнить все детали, а также есть страница с примерным прайсом. Подайте всю информацию о вас как можно шире и точнее, так вы сделаете свой сайт понятным и простым для посетителя, который ищет услуги фотографа.  

Фотография — искусство, а портфолио фотографа — это визитная карточка настоящего профессионала в интернете. Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close