Каноэ и каяк — лучшие способы передвижения по реке

Каякинг в Бельгии (kajakken belgie) на протяжении долгих лет является одним из наиболее распространенных видов спорта. Поэтому неудивительно, что прокат каяков (kajak huren) пользуется спросом не только у местных жителей, но и у туристов.

Подобное времяпрепровождение позволяет проверить собственные силы, получить массу положительных эмоций, насладиться красотой природы и усовершенствовать свою физическую форму.

Каякинг (Бельгия): причины популярности

Арендовать каяк (kajak verhuur) может каждый желающий в компании Kano.be, ведь данная услуга не потребует существенных финансовых затрат или специальных умений, поэтому является вполне доступной для большинства потребителей. Популярность рафтинга по большей части связана со следующими факторами:

  • арендовать каяк — намного выгоднее, чем оплата неспешной прогулки по течению на крупной лодке;
  • доступность развлечения независимо от времени года;
  • возможность выбора как сложных, так и простых маршрутов;
  • предсказуемость погодных условий.

Каякинг в Рети (kajak retie) и других живописных районах Бельгии является более безопасным, чем катание на байдарках. Это связано с устойчивостью лодки на воде и расположением гребца непосредственно на дне приспособления. При возникновении опасности вы инстинктивно будете контролировать маневренность лодки каждым сантиметром своего тела. Также стоит отметить, что в каяке предусмотрено наличие закрытой кабины, которая обеспечит сохранность и сухость взятых в путешествие вещей.

Close