Этапы строительства дома под ключ – подводные камни и риски

Вы приняли решение построить свое собственное семейное гнездышко? Замечательно!

Осталось подписать договор о строительстве дома под ключ, и можно спокойно продолжать заниматься своими делами, пока команда опытных сотрудников будет решать все трудности на пути к выполнению Вашей мечты.

Из каких этапов состоит строительство домов под ключ в Киеве, и на что нужно обращать внимание заказчику при подписании договора?

  • Знакомство с компанией в офисе, осмотр участка, или помощь в подборе хорошего варианта;
  • Покупка проекта дома, либо же возможность создания дома по авторскому проекту, в таком случае для разработки индивидуального проекта потребуется несколько недель;
  • Подписание договора и сметы, где указывается весь объем предстоящих работ и цена строительства дома под ключ в целом, а также прописывается срок работ на каждом этапе;
  • Строительство дома (в среднем, за полтора года проект будет готов);
  • Отделка дома исходя из требований заказчика;
  • Дополнительные услуги по обустройству участка.

Во время строительства вот этого дома под ключ заказчик может постоянно следить за выполнением работ подрядчиком, а также проверять установленные в договоре сроки. Помимо этого, каждый этап возведения дома проводится под контролем прораба и инженера, ответственного за проект, поэтому можете быть спокойны – технология строительства и все требования будут обязательно выполнены. В итоге проект дома на бумаге будет точно соответствовать полученному результату.

При выборе застройщика нужно позаботиться и о сведении рисков к минимуму. Проверяйте договор несколько раз, консультируйтесь с юристами, и тщательно выбирайте материал для строительства домов под ключ в Киеве. Только зная все подводные камни можно выбрать хорошего застройщика, ведь от него напрямую зависит долговечность и надежность конструкции.

Close