Кран манипулятор hiab – выгодные условия покупки и работы

      Мировой лидер Хиаб предлагает оборудование, которое предназначено для выполнения погрузочных и разгрузочных работ. Автомобильное оборудование такого уровня предназначено для современных строительных площадок, лесном хозяйстве, работы автотранспортных служб.

Кран манипулятор Хиаб производят в Швеции. Бренд ведет свою историю с начала прошлого века. Кран манипулятор Хиаб имеет прекрасные технические характеристики и является мощным, безопасным и надежным оборудованием. Он имеет точные системы управления, что дает возможность экономить время при выполнении погрузочных работ. Рабочая мощность крана манипулятора до девяти тонн.

      Повышенная маневренность крана манипулятора Хиаб позволяет работать в разнообразных условиях. Кран предназначен для широкого спектра действий по погрузке. Температурный режим его работы также внушает, от -40° до +40°С.

Одной из существенных его характеристик является небольшой вес самого механизма, в сравнении с его высокой мощностью. А навесное оборудование позволяет производить погрузку самых разных видов грузов: от песка до бревен. Наличие телескопической стрелы имеет преимущества в работе крана манипулятора. В такой модели есть тросовая подвеска, позволяющая опускать груз строго вертикально. 

     Официальный дилер Хиаб предлагает купить кран манипулятор по приемлемым ценам прямо на сайте NFA.COM.UA и использовать его в разных сферах. Это более чем выгодная инвестиция, которая может окупиться в кратчайшие сроки. Опытные специалисты официального дилера Хиаб проконсультируют по поводу эксплуатации, а также помогут подобрать наиболее подходящий вариант, с учетом вашей деятельности и масштабом компании. Воспользуйтесь выгодным предложением и купите кран манипулятор Хиаб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close