Если у вас есть зубы с дефектами, такими как сколы, трещины или пятна, керамические виниры в Киеве могут быть лучшим косметическим лечением.

Виниры цена которых в DoctorDent.com.ua приемлема, представляют собой тонкие пластинки из керамики, которые помещаются на переднюю часть зуба, чтобы скрыть эстетические проблемы и обеспечить красивую улыбку.

Чтобы установить винир, с зуба удаляется небольшая часть эмали. С обработанного зуба снимают слепки и отправляют в зуботехническую лабораторию. В течение определенного времени специалисты лаборатории изготовят винир на заказ. Пока вы ждете, вы можете получить временный винир стоимость которого доступна, чтобы надеть его на зуб. На втором приеме, вам установят постоянный винир. Это относительно быстрый процесс. Ваш стоматолог проверит, соответствует ли оттенок и форма винира вашей улыбке. Затем зуб слегка полируется, а винир стоимость Киев которого приемлема, фиксируется на зубном цементе.

Будьте особенно осторожны с временными винирами на зубы. Ваш временный винир не так долговечен, как постоянный винир, который вы получите. Таким образом, вы должны проявлять особую осторожность, чтобы не повредить его. Пациенты должны планировать избегать следующих продуктов при ношении временных виниров:

Ваши постоянные виниры изготовлены из прочной стоматологической керамики. Хотя они предназначены для того, чтобы выдерживать сильное усилие укуса, керамика может расколоться или треснуть, если вы не примете определенных мер предосторожности.

Виниры могут прослужить до 15 лет, прежде чем их нужно будет заменить. Срок службы ваших виниров будет зависеть от типа ваших виниров и общего состояния полости рта. Ежедневная чистка зубов щеткой и зубной нитью, а также поддержание правильного выравнивания прикуса помогут продлить срок службы ваших виниров.

Close